Как возможность получить компенсацию по аварийной ситуации и избежать ответственности перед банком при взыскании автомобиля

• г. Тюмень

Приобретал автомобиль у перекупа, он оказался в кредите, был суд, решение взыскать авто с меня. Вопрос, могу ли я по аварийной ситуации получить комписацию с этого авто и не быть в ответе перед банком, т.е. отдать банку то что осталось после аварии?

Ответы на вопрос (1):

Договоритесь о порядка исполнения решения суда с банком.