Отказ в выплате детских по контракту в Новороссийске - законно ли это, если доход выше прожиточного минимума?

• г. Краснодар

Муж служит по контракту в Новороссийске, я не работаю. У нас один ребенок. Зарплата у мужа 40000 рублей. Отказали в выплате детских! Сославшись что суммарный доход превышает прожиточный минимум. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно.