Оформление квартиры на имя сестры и меня - как обеспечить исключительные права на недвижимость для моей дочери и избежать претензий сына мужа?

• г. Астрахань

Живу в законном браке с мужем, у нас растет дочка. У мужа от первого брака есть сын. сейчас сложилась ситуация, что родители купили по квартире мне и моей сестре (т.к. сестра не замужем. Ее квартиру оформляют на нее). Скажите пожалуйста, как оформить квартиру на меня, так чтобы в дальнейшем она полагалась только моей дочери? Сможет ли сын мужа претендовать на часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Оформить квартиру на Вашу дочку.