В январе 2016 мне исполнится 58 лет, в марте в марте будет 20 лет стажа водителем автобуса. Имею ли я право на досрочную пенсию?

• г. Нижний Новгород

В январе 2016 мне исполнится 58 лет, в марте в марте будет 20 лет стажа водителем автобуса. Имею ли я право на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, имеете такое право согласно ФЗ РФ "О трудовых пенсиях".