Как официально заплатить налоги за год работы без официального трудоустройства?

• г. Чебоксары

Я бы зотела узнать если работник работал почти год но не официально и хочет написать заявление в налоговую инспекции с заявлением что бы я выплатила налоги за целый целый год на ее фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Ему сначала необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и доказать, что он у Вас работал. А потом он уже вправе требовать также в судебном порядке, чтобы Вы и заплатили налоги, и отчисления в Пенсионный фонд.