Где получить помощь в Омске, если работодатель не выплатил зарплату и повторяет такие случаи

• г. Омск

Куда В Омске можно обратиться, что бы наказали работодателя. Работал я не официально при увольнении не отдал зарплату. Ясуже не первый кого он швыряет. Они могут подтвердить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно идти в суд и доказывать, что были трудовые отношения