Вопрос о выплате выходного пособия и постановке на биржу для лица с временным убежищем, работающего на государственном предприятии, перед его ликвидацией

• г. Рогнедино

Имею статус временное убежище, госпрограмма, подала на рвп. работаю на гос предприятии 8 месяцев, организацию ликвидируют, мне выплатять выходное пособие с последующей постановкой на биржу?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,вы имеете полное право на все льготы,связанные с ликвидацией организации,в том числе на выплату выходного пособия и постановку на учёт в центре занятости