Письмо в вышестоящую организацию школы - шапка документа и районные организации в Центральном округе г. Москвы

• г. Москва

Нужно составить письмо в вышестоящую организацию школы. Что писать в шапке документы? Какие районные организации города Москвы вышестоящие над школами в Центральном округе г. Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Вышестоящей организацией является Департамент образования. В Департамент есть кураторы конкретных школ. Можно написать жалобу ему. Звоните, помогу Вам!