Где обратиться за служебным жильем по программе земского фельдшера, если проживаешь в другом населенном пункте?

• г. Уфа

Я работаю в сельской местности фельдшером по программе земский фельдшер. Но проживаю в другом населенном пункте. Попал под снос. По данной программе мне должны предоставить служебное жилье. К кому мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в местную администрацию района, которая может оказать вам содействие в решении вопроса.

Я уже обращался в администрацию. И не один раз. Никаких изменений

Здравствуйте Александр! По вашему вопросу вам следует обратиться тогда в прокуратуру либо в свое министерство. Удачи вам.