Как получить заработную плату после труда без документов и отказа работодателя?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как забрать зарплату, если работал неофициально? Работал без документов, уже 2 месяца прошло, по-наглому не хотят выдать зарплату. И они очень многих так кидают. Звоню им, скидывают, а теперь уже вообще поставили в черный список и не дозвониться.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

Нужно обращаться в суд заявлением об установлении факта трудовых правоотношений, взыскании заработной платы