Как решить проблему с обманом интернет-магазина и занесением в чёрный список?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, мен.. интернет магазин обманула я заказовал другой мне отправили вообще другой я звоню Они мне поставили чёрный список, не могу дозвониться, куда обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день

Вы уже произвели оплату и вам поставили не тот товар? Понять, имеет смысл судиться или нет, не является ли фирма - однодневкой, куда вы перечислили деньги

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Направляйте в интернет-магазин письменную претензию, излагайте свои требования. Если не удовлетворят-обращайтесь в суд.

Вам необходимо на сайте интернет-магазина, в реквизитах найти их электронный и почтовый адрес и направить соответствующую претензию.

В случае не получения ответа, можете обращаться в суд.

Направьте им претензию письменно на адрес регистрации с описанием проблемы. Ценным письмом с описью вложения. Это все также будет являться доказательствами в суде. Собирайте доказательства и обращайтесь в суд.

Я закозовал по почти россии я оплатил по почте.

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.