Как перевестись в авиационную базу или вертолетный полк Таджикистана из Оренбурга - вопрос Фаниса, 35 лет, командира отделения авиационного полка.

• г. Оренбург

Меня зовут Фанис. Мне 35 лет. служу по контракту в оренбурге. В авиационном полку. Командиром отделения. Хочу перевестись в таджикистан. Желательно в авиационную базу или вертолетной полк. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

подавайте рапорт о переводе.

военнослужащие по контракту имеют право на перевод из одной части в другую по собственному желанию