Как вернуть приобретенную мной мебель, оставшуюся на прошлой съемной квартире, без договора найма и сопротивления нынешнего жильца

• г. Псков

Приобретенная мной мебель (за которую я еще отдаю кредит) осталась на прошлой съемной квартире, договора найма нет. Вещи мне не хотят возвращать нынешний жилец. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию

Обращаться в полицию с заявлением о самоуправстве.