Возможные последствия - выговор для учителя за ошибочные оценки в классном журнале

• г. Нальчик

Ситуация следующая. Предмет ОРКСЭ не оценивается в 4 классе, а учитель по ошибке выставил текущие оценки за 4 урока. Учитель сам обнаружил своё упущение и поставил в известность директора. Скажите пожалуйста, может ли директор объявить выговор учителю за случайно выставленные оценки в классном журнале?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не нарушение с точки зрения трудовой дисциплины. Нет