Как защитить свою квартиру от долгов мужа перед судебными приставами?

• г. Уфа

У меня есть квартира, собственник я одна, но приобретена была квартира в период брака (на деньги моих родителей) . Сейчас у мужа большие долги перед судебными приставами, имеют ли они право что нибудь сделать с квартирой. Это единственное жилье и у нас есть несовершеннолетний ребенок. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не было вопросов : ВЫ иск в суд о признании квартиры ЛИЧНЫм имуществом.

Муж иск признает.

и квартира ВАША - долги мужа не причем.

УДАЧИ ВАМ