за чей счет и как проводится замена или поверка счетчиков учета воды если квартира не приватизирована.

• г. Москва

За чей счет и как проводится замена или поверка счетчиков учета воды если квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За счет нанимателя.

Коллега Криухин Н.В. - тщательней НАДО. А то на ЭТОТ раз коллега Шук П.С. правильно попал в "цель"!