Как решить вопрос задержки зарплаты и платежа по кредиту в МКБ банке?

• г. Москва

Взял кредит в МКБ банке, заработную плату получаю в этом же банке.

Зарплату задерживают и нет возможности провести очередной платёж по кредиту. Проценты набегают с каждым днём.Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Только путём переговоров с руководством данного банка. Иначе никак.

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ подавайте соглашение или суд и арест счетов со штрафами и пени + представительство.