Социальная квартира в интернате
• г. Котлас
Сестра помещена в психоневрологический интернат, квартира по социальному найму, как будет осуществляться оплата услуг ЖКХ.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Если нет собственник, то платить будет районная администрация.
Спросить01.11.2015, 15:25,
г. Санкт-Петербург
Если сестра единственный наниматель этой квартиры и помещена в ПНИ на постоянное пребывание (проживание), то в ЭТОМ случае город должен взять обязательства по оплате ЖКУ в СВОЕЙ квартире, а далее вправе будет предоставить ЭТУ квартиру в наём иным лицам, нуждающимся в улучшении жилищных условий.