Где и как узнать размер штрафа и сроки оплаты после лишения ВУ?

• г. Бердск

Ситуация такая, меня лишили ВУ на 1 год 7 месяцев и 30 тыс. Штраф!

Штраф я не платил, а срок кончается через месяц.

Где мне можно узнать сколько мне платить штраф 30 или 60 и на какой счет?

И не будет ли такого что штраф мне можно заплатить еще 30 а когда приду, обо мне вспомнят и скажут плати теперь 60?

С суда мне по почте не приходило ничего. А решение суда я потерял и незнаю куда платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Права Вам вернут, но в отношении штрафа будет хуже, чем Вы предполагали. Придется платить 30000 - назначенный штраф, и по статье 20.25 КоАП РФ назначат ещё 60000. Итого - 90000.

Выясняйте в ГАИ, но если разговор пойдет о штрафе за нарушение сроков уплаты штрафа, наложенного вместе с лишением в/удостоверения, то платить Вам придется не 60, а 90 т.р. 30 - по первому нарушению и 60 за несвоевременную уплату первого.