Возможные последствия за незаконный оборот амфетамина при отсутствии судимостей и положительной социальной репутации

• г. Санкт-Петербург

Всем доброго дня, подскажите, я вот разгельдяй такой решил быстро но не законно заработать продал 2,89 г амфетамина, ранее не привлекался не судим и т.д. Работаю, ждём с женой ребёнка, характеристики положительные как с работы так и от участкового, подскажите пожалуйста какова вероятность, что меня лишат свободы реально, а не условно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вам вменяют сбыт - вероятность лишения свободы практически 100 %