Турист столкнулся с отменой тура в Тайланд из-за банкротства Трансаэро - что делать в случае задержки возврата денег?

• г. Мончегорск

Покупал тур в Тайланд, через тур фирму.. в конце сентября, вылет должен был быть в середине ноября... но как мне сказали из-за банкротства Трансаэро, тур отменён..и сказали что деньги вернут в течении 8-20 дней, уже прошло 22 дня и тишина... что мне нужно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с претензией у туроператору о возврате ден.средств. В случае отказа обращайтесь в суд в рамках статей 131-132 ГПК РФ