Закрыт доступ в санузел для арендаторов муниципального имущества в трехэтажном здании - решение проблемы.

• г. Сыктывкар

Арендаторам сдано в аренду муниципальное имущество, помещения в трехэтажном здании. Общее количество арендаторов в данном здании пять человек. На сегодняшний день арендаторам закрыт доступ в санузел. Что делать арендаторам?

Ответы на вопрос (1):

Что делать арендаторам?

Обращаться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании арендованным имуществом.