Какие вычеты предусмотрены у супруга с исполнительным листом на ребёнка от первого брака и как уменьшить его процентную долю?

• г. Артем

У супруга есть исполнительный лист на ребёнка от первого брака (по нему он платит 1/4). У нас с ним двое совместных детей и я тоже подала на алименты (мне присудили 1/3). Совместно это получается больше 50%. Какие вычеты будут у супруга? Как уменьшить процентную долю на первого ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

Ваш супруг должен обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на содержание первого ребенка.

Обращайтесь в суд с иском о снижении размера удержаний