Нужны ли какие то справки или документы для восстановления в правах.

• г. Санкт-Петербург

Как я могу восстановиться в родительских правах быстрее. Моему сыну уже 10 лет. я знаю что нужно его согласие. Его опекуном является мой отец. Вот уже нет сил терпеть как опекун бездействует. И мне как матери не дает действовать в интересах моего сына. Всю мат помощь которую опекун получает на ребенка он пропивает. Я боюсь из моего ребенка вырастет непонятно что. сама я так же как и сын живу в этой же квартире. Я замужем и есть второй ребенок. Муж работает неофициально. Нужны ли какие то справки или документы для восстановления в правах. Не могли бы вы подсказать какие именно документы нужны. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь если Вас лишили родительских прав через суд то восстановление прав занимается суд .но процесс сложен . вам необходимо подтвердить что вы исправились Вам необходимо подтвердить ваш заработок заключение органов опеки и попечительства о жилищный условий итд . могу помочь вам в процессе.Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург