Возможно ли принудительное выкупление доли земельного участка собственником через суд, если 1/6 доля принадлежит несовершеннолетнему ребенку?

• г. Москва

Имеется земельный участок 6 соток. Может ли собственник 5/6 долей земельного участка принудительно через суд выкупить 1/6 долю земельного участка, которая в собственности у несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет неможет.