Принципы и условия включения дома в программу капитального ремонта - согласие собственников, обязательность технического осмотра и документирования работ

• г. Петрозаводск

Может ли дом быть включённым в программу капитального ремонта без согласия собственников, без собрания собственников, с повреждённым фундаментом, без акта о техническом осмотре дома, без перечисления необходимых работ, сметы, сроков ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, все дома включаются автоматически

Валерий Николаевич, здравствуйте.

Смотрите внимательно статьи 166-171 Жилищного кодекса Российской Федерации.

..........................................................................................................................

Удачи.