Есть ли основания для замены автомобиля из-за дефекта лакокрасочного покрытия?

• г. Набережные Челны

Мною куплен автомобиль у дилера. Гарантия на авто 3 года. Спустя 6 месяцев с кузова автомобиля стал "облетать" лак. Является ли дефект лакокрасочн. Покрытия существенным и имею ли я право на замену авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рада!

существенен ли данный дефект или нет, решать Вам, так как возможно, что Вы купили себе имиджевый автомобиль, и Вам он необходим для того, чтобы успешно шла работа. ну, это к примеру.

на основании изложенного, Вы можете предъявить претензии дилеру, и в соответствии с Вашим договором решить данный вопрос, или в судебном или в досудебном порядке.

Удачи!