Как поступить при получении судебного уведомления о взыскании задолженности по кредиту, переданному в ФКЦ?

• г. Симферополь

Я из Крыма, Симферополь. При украине брала кредит в банке, который в дальнейшем передал права требований по в ФКЦ. Сейчас эта организация подала иск в суд о взыскании с меня задолженности по кредиту. На почту пришло уведомления из суда. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Получите исковое заявление и обратитесь к адвокату.

Если действительно пришла повестка именно с суда необходимо подготовить возражение на исковое заявление и надлежащим образом представить Ваши интересы.