Я взяла кредит три месяцев не платила могут приехать коллекторы а щас сижу в декрете.

• г. Новотроицк

Я взела кредит три месяцев не плотила могут приехать коллекторы а щас сижу в декрети.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования.

Могут приехать, однако вы имеете полное право никого не впускать в свой дом.