Как оформить установленные счетчики на воду в моей отсутствие, без договора найма и регистрации жильцов?

• г. Москва

Будьте добры, подскажите: как оформить уже установленные счетчики на воду в принадлежащей мне квартире, проживающими в ней жильцами, не имеющими в ней регистрации и без договора найма, в мое физическое отсутствие в городе. Могут ли они каким то образом зарегистрировать их без моего личного присутствия по нотариальной доверенности, без договора найма, без оригинала договора купли - продажи? Если да, то что это за форма доверенности и какие документы нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А у ЭТИХ граждан НЕТ пока ОСНОВАНИЙ находиться в данном жилом помещении.

Даже, если у них будет надлежащая доверенность, то всё равно им потребуется предъявить в УО правоустанавливающие документы на квартиру.