Возможность наследования квартиры недееспособного подопечного при отсутствии родственников и завещания

• г. Москва

Я являюсь опекуном недееспособного подопечного. Родственников у него нет, завещания тоже. Могу ли я претендовать на его квартиру, после его смерти?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если нет завещания.

опекуны не относятся к наследникам по закону ни одной из установленных очередей.