Права опекуна недееспособного человека на приватизированное жилье при его смерти

• г. Севастополь

Я являюсь опекуном недееспособного человека проживаю вместе с ним квартира у него приватизирована родственников у него нет имею ли я право на его жилье в случае его смерти.

Ответы на вопрос (1):

На жилье права не имеете ,только если договор ренты не заключили.Факт оформления опекунства над недееспособным, не имеющим наследников по закону, не влечет права на наследование его имуществ