Как оформить собственность на все члены семьи при покупке квартиры в долевом строительстве через использование материнского капитала

• г. Тюмень

Купили квартиру в долевом строительстве на супругу с использованием МК. Сейчас дом сдали. Нужно оформить собственность. Каким образом можно сразу оформить собственность на всех членов семьи? Или сначала получить собственность на супругу. А потом выделять доли?

Ответы на вопрос (2):

Оформите на супругу а потом выделить доли

Составляйте нотариальное обязательство о выделе долей в недвижимости на всех членов семьи и регистрируйте доли в Росреестре.