У бабушки есть удостоверение ветерана ВОВ имеет ли она право на сертификат и какая статья должна стоять в удостоверении.
• г. Нижний Новгород
У бабушки есть удостовирение ветерана ВОВ имеет ли она право на сертификат и какая стотья должна стоять в удостоверении.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Право на единовременную выплату на улучшение жилищных условий имеют все ветераны ВОВ, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий. Им не надо признаваться малоимущими, но нуждаемость в жилье - обязательно.