У бабушки есть удостоверение ветерана ВОВ имеет ли она право на сертификат и какая статья должна стоять в удостоверении.

• г. Нижний Новгород

У бабушки есть удостовирение ветерана ВОВ имеет ли она право на сертификат и какая стотья должна стоять в удостоверении.

Ответы на вопрос (1):

Право на единовременную выплату на улучшение жилищных условий имеют все ветераны ВОВ, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий. Им не надо признаваться малоимущими, но нуждаемость в жилье - обязательно.