Как оплатить долг в МТС и получить прощение процентов просрочки?

• г. Киселевск

Я брала в мтс 20000 т. р и не смогла оплатить долг, мне пришло СМС что я должна 114000 т. р,они мне предлогают оплатить 1000 р и процент просрочки простят, может мне это как то помочь если я оплачу?

Ответы на вопрос (2):

Только если письменно сначала подпишите соглашение о такой оплате иначе ничего никто не простит.

Здравствуйте ! не думаю что сможет помочь . если уже вышли из графика - лучше ничего не платить - все ваши платежи могут уходить на пени и проценты а основной долг не будет погашаться - ждите обращения в суд