У меня больничный лист который я должна отдать бухгалтеру которого у нас нет

• г. Санкт-Петербург

Как быть в такой ситуации? Я работаю в фиме с 2006 года, официально с 2008 сейчас я в положении в декретный отпуск меня отправили с консультации 7 сентября, но я еще работаю по собственной инициативе. У меня больничный лист который я должна отдать бухгалтеру которого у нас нет, потомучто всей бухгалтерией занимается сам директор. Он ничего оформлять не хочет и платить соотвественно тоже! Говорит что мы так не договаривались. Я попросила копию трудовой, оказывается мы оформлены вообще в другой организации и директор у нас не понятный человек.

Ответы на вопрос (1):

Вика, возможны 2 варианта

1) сделайте копию больничного и отдайте директору под роспись оригиналы

2) напишите жалобу в прокуратуру или инспекцию по труду того района, в котором расположена фирма

будут еще вопросы - пишите в почту