Как ограничить пребывание больных детей в младшей группе садика?

• г. Псков

Как можно ограничить посещение младшей группы в садике больными детьми? Некоторые родители сопли и кашель без температуры за болезнь не считают. Моя дочь за 2 месяца перенесла гайморит, отит и 3 трахеита.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите заявление в Управление образования.

обратитесь к руководству дду, если вам ответят отказом- обращайтесь в суд и взыскивайте компенсацию морального вреда за причинение вреда здоровью вашему ребенку - для суда нужны свидетели данных действий руководства