Гр. К. обвиняется в присвоении арендной платы в ООО Ф. - назначена ревизия

• г. Нижний Новгород

В период с января 2013 г. по март 2015 г. гр. К., являясь директором ООО Ф., систематически заключала договоры субаренды помещений, занимаемых ООО Ф. Полученную от арендаторов этих помещений арендную плату, она по приходу в кассе ООО Ф. не учитывала, в кассу не вносила, а полностью присваивала. Для определения суммы присвоенных гр. К, денежных средств, и установления других обстоятельств дела, назначена ревизия.

Ответы на вопрос (3):

назначена ревизия...............

Ревизия - это не та форма выявления недостач в организации.

См. ФЗ "О бухгалтерском учете" от 2013 г. и ПБУ.

В чем у Вас вопрос-то заключается?

1) сформулировать вопросы, для ревизора, имея в виду получение из акта ревизии сведений, необходимых для установления обстоятельств, подлежащих доказыванию по уголовному делу;

2) пояснить, какие именно обстоятельства, подлежащие доказыванию по уголовному делу можно установить из ответа на каждый из вопросов, поставленных перед ревизором.

3) составить перечень документов, необходимых для производства ревизии.

По ст.160 УК РФ - это на платной основе.

Еще раз повторяю - не РЕВИЗИЯ, а ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ.

Обращайтесь к любому юристу/адвокату в индивидуальном порядке с нашего сайта на Ваш выбор для оказания Вам помощи в данной ситуации на возмездной основе.