Важно ли учесть предложенные условия и авиакатастрофу при отказе от поездки в Египет 4.11.2015 и какие последствия ждут отказавшегося?

• г. Смоленск

Можно ли отказаться от поездки в Египет 4.11.2015 в связи с тем, что не устраивают предложенные условия, а также авиакатастрофа? Цена вопроса при отказе: штрафы, удержания и пр.?

Ответы на вопрос (1):

Все должно быть указано в договоре