Суд может обязать УК вернуть деньги за теплоэнергию в случае завышенных цен, вызванных недостоверной информацией отпускающей компании

• г. Москва

Можно в судебном порядке обязать УК вернуть деньги за теплоэнергию, если с мая 2014 г комитет по ценам определил цену меньшую, чем была с сент 2012 г., при тех же условиях. Котельная та же, отпускающая компания та же. Просто изначально цена была завышена из-за недостоверной информации, предоставленной Отпускающей компанией.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам выставляли завышенную плату, можно взыскать с УК неосновательное обогащение.