Как правильно оплатить учителю надбавку за звание.

• г. Курск

Добрый вечер. Как правильно оплатить учителю надбавку за звание, если оно было присвоено в июле, но работник с 1 июля по 25 августа находился в ежегодном отпуске?

В случае если работник занимает декретную ставку, и этому работнику присвоена ученая степень в этот период, можно внести изменения в штатное расписание по декретной ставке (включить надбавку за ученую степень)? В трудовой договор работника, которому присвоена ученая степень, изменения внесены и оформлен приказ об установлении надбавки за ученую степень. У работника, который находится в декретном отпуске, надбавок не было.

Как выдаётся справка о доходах для соцзащиты за 3 месяца, если я учитель и в июле и августе была в отпуске. Нужна справка за июль, август и сентябрь.

Сын в армии заключил контракт находится в акдемическом отпуске очное обучение в университете.13 июля академ.. отпуск закнчивается. Сына отправляют в камандировку июльи август и он несможет перевестись виюле на заочное обучение. В части в июне тоже неотпускают как быть как переве тись на заочно.

Как оплачивается больничный лист, если работник был в отпуске.

Пример: отпуск с 1 июня по 25 июля (педагог), больничный лист с 7 июня по 29 июня, с 19 июля отпуск по беременности и родам.

Как правильно и на каком основании оплатить больничный лист и перенести отпуск?

Мой муж вышел на пенсию по выслуге лет в органах МВД, на иждивении двое несовершеннолетних детей, получал надбавку к пенсии, 27 июля устроился на работу, в августе производят перерасчет данной надбавки за июль и август, правомерно ли удержание надбавки за июль.

Устроена на работу с 24 июля 2009 года, в отпуск ходила ежегодно или в мае, или июнь, июль, отпуск часто разбит на части. В 2015 году была в отпуске в июне, июле частями. В 2016 году иду в декрет. Отпуск с 10 мая, могу ли я взять полный отпуск в апреле, ведь очередной отпуск наступил бы через 2 месяца?

Я-учитель. В настоящее время (по 27 июля) нахожусь в отпуске. Отпуск я не разрывала. Мой муж - военнослужащий по контракту также в отпуск уходит в июле. На июль перенесли все выпускные экзамены. Должна ли я из отпуска выходить для работы на ЕГЭ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в ФГУ (фед. бюджет) с июля 2009 г. Была в отпуске в июле-августе 2010 г. и мне оплатили проезд за 2009-2010 г. В этом году иду в отпуск в августе-сентябре. Отпуск за период работы по июль 2011 г. Хотела оплатить проезд за 3 и 4 год работы, т.е за 2011-2012 г. Но мне отказали, т.к. отпуск у меня за старый период (по июль 2011 г.) а проезд за будущий период (с июля 2011 г.). Сказали что периоды должны совпадать. Правильно ли это? А если я возьму еще несколько дней в счет другого отпуска, тогда можно? Или я должна уехать в отпуск и вернуться обратно только в отпуске за будущий период (с июля 2011 г)? Связаны ли период отпуска и период проезда между собой?

Инвалидность моему ребёнку была продлена с 1 июля 2017 года.

Вопрос за какие месяцы ему должны выплатить пенсию и пособие?

Как я правильно понимаю за июль в июле, т.к. инвалидность с 1-ого числа, а за август в августе?

Прохожу процедуру банкротства. Стадия реализации имущества. В июле месяце ушла в отпуск и получила отпускные и за июль и за август, в июле получила прожиточный минимум, а в августе сказали, что ничего не положено, так как все деньги пришли в июле, а в августе поступлений не было. Можно ли выдавать деньги в августе, если перечислены они были в июле заранее за весь отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение