Невыполнение чиновниками городской администрации установленных законодательством сроков - почему они продолжают тянуть время?

• г. Москва

Если чиновники из администрации города не выполняют свою работу в установленные законодательством сроки (должны переоформить договор аренды в 30-дневный срок, а тянут уже второй месяц). И вроде бы не отказывают в этом, но все время у них какие-то проблемы. И все ответы в устной форме - работаем...

Ответы на вопрос (1):

После получения документов можете убытки с них взыскать