КАК МНЕ СОХРАНИТЬ ТО ЧТО СЕГОДНЯ ОН ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ ДЛЯ МЕНЯ С ДЕТЬМИ?

• г. Красноярск

ПОМОГИТЕ ПОСТПУПИТЬ ПРАВИЛЬНО.

РАЗВОЖУСЬ С МУЖЕМ, ОН УХОДИТ К ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ, ОСТАВЛЯЕТ ВСЕ ИМУЩЕСТВО ДВИЖИМОЕ И НЕДВИЖИМОЕ МНЕ И НАШИМ ДВОИМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ДЕТЯМ. КОНЕЧНО РАДУЕТ. НО СЛЫШАЛА, ЧТО МУЖ ИМЕЕТ ПРАВО В ТЕЧЕНИЕ 3 ЛЕТ ПОДАТЬ В СУД НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА. КАК МНЕ СОХРАНИТЬ ТО ЧТО СЕГОДНЯ ОН ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ ДЛЯ МЕНЯ С ДЕТЬМИ? СПАСИБО, ОГРОМНОЕ. иРИНА.

Оформите у нотариуса соглашение о разделе супружеского имущества.