Можно ли продать квартиру, оформленную на всех членов семьи, не представляя детям равнозначной доли?

• г. Тамбов

Купили три года назад комнаты в коммунальной квартире, за счет средств материнского капитала. Оформлена на всех членов (муж, дена и двое детей). но в этой квартире никогда не были прописаны и не проживали. Живем в доме мужа (у него дом дарственный от мамы его) и тут же прописаны все мы. Могу ли я продать близким родственникам квартиру не представляя детям равнозначной доли.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Опека не разрешит.