Как получить гражданство РФ для турецкого гражданина с рабочей визой и регистрацией отношений

• г. Москва

Мой молодой человек турок. У него рабочая виза на три года. У нас будет ребенок в декабре, а в феврале мы зарегистримуем наши отношения. Подскажите что такое квота и нужна ли она ему? Если есть рабочая виза. Нужно ли рвп если есть виза? И что нам делать, чтоб он получил рф гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, РВП