Мед экспертиза после ДТП с переломом пятки - возможные заключения

• г. Краснодар

После ДТП потерпевший пролежал в больнице 10 дней, а больничный выписали на 14 дн, перелом пятки, сейчас будет мед экспертиза - какое может быть заключение по пятке? Потерпевшая переходила дорогу в неположенном месте, водитель не нарушал правила.

Ответы на вопрос (1):

Заключение будет легкий вред с кратковременным расстройством здоровью.

Водителю ничего не будет. если нет его вины.в нарушении ПДД,