Сбербанк снял комиссию за расторжение договора по кредиту с моей зарплатной карты - было ли это законно?

• г. Северодвинск

Я являлась поручителему у брата по кредиту взятому в сбербанка. В августе этого года брат выплатил кредит и проценты по кредиту. И вдруг в октябре этого же года сбербанк с моей зарплатной карты снял 1800 руб. _ комиссия за расторжение договора по кредиту. Имели ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор кредитный. Но если долг погашен полностью, то ничего снимать не имеют право. Пишите и направляйте претензию в банк