Как получить отсрочку по кредитам во время беременности и могут ли банки списывать долги с детских пособий?

• г. Барнаул

Я сейчас беременна... посстоянно на больничных... у меня кредиты... могу ли я что то сделать отсрочку... или еще что то? подскажите... имеют ли банки право списывать с детских пособий?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в банки с заявлением о предоставлении отсрочки платежей, но банки вправе и отказать.

Нет, не имеют права.