Отказ страховщиков в выплате по страховому случаю после инсульта матери - как доказать, что это не заболевание, а несчастный случай

• г. Ельск

У мамы инсульт. СТРАХОВЩИКИ дали ответ что в связи заболеванием этот не страховой случай. НО о мама ни чем не болела. Случилось все внезапно? Как доказать что этот не заболевание а не счастный случай.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и доказывайте, предоставив все медицинские документы.