Оформление займа через частного инвестора - необходимость оплаты для зачисления денег на счет – рисковать или нет?

• г. Санкт-Петербург

Оформил займ через частного инвестора.200 тысяч рублей. Через киви кошелек. Деньги перечислены но надо оплатить 7 тысяч рублей что бы деньги поступили на счет. Скажите можно сделать оплату если чек был мне предоставлен на электронную почту инвесторам. Или не стоит рисковать?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники - не ведитесь на такой развод. Где гарантия , что деньги действительно переведены ?